вторник, 18 февраля 2014 г.

День 34. Чрезвычайно уставший.

Привет! Еле-еле заставила себя выползти из кровати и дойти до компа, надо ж отчет написать. Сегодня катастрофически устала. На днях еще и приболела слегка, ничего серьезного вроде, легенькая простуда. Но к концу дн на самочувствии сказывается. Сегодня был ооооочень долгий день в универе. у нас там сейчас проверка. Знаете страшную фразу: "К нам едет ревизор!"?) Вот у нас сейчас так)) приехала супер важная комиссия из Министерства, и все бегают на цыпочках, куча всяких заморочек, даже на пары почти все ходят! О как! а еще кофейные автоматы убрали со всех корпусов. Я сегодня чуть не рыдала когда увидела. Вообще я чай пью в основном. Но в универе на большом перерыве, мне жизненно необходим стаканчик амаретто (не ликера, а кофе с ореховым вкусом и ароматом. Ну это так для справки)))) Я терпеть не могу кофе в пластиковых стаканчиках из наших буфетов, а без него я усну на какой нибудь паре. К слову, нас таких страждущих целая компашка)) Надеюсь автоматы скоро вернут)
Так вот, к чему я это все начинала писать. Пришлось сидеть в универе до начала пятого, писали срез знаний по международному менеджменту. и это после 4 пар! Моя крыша тихо-тихо съезжала набекрень))))) В общем домой я не пришла, а приползла с ломотой в теле и болью в голове и спине, ах да, еще ж горло. Быстренько собрала кое-где разбросанные в зале вещи, прошлась тряпочкой по полкам и юркнула в постель. Вот только-только смогла оттуда вынырнуть для отчета. Завтра у меня точно будет день спячки. 
Я попыталась расписать подробнее как и по каким дням буду отчитываться за конкретные цели. Несколько целей растянуты на неделю, то есть выполнение их будет выполняться не в конкретный день, а по мере возникновения свободного времени. Отчитываться за них я буду каждое воскресенье. Их пометила сиреневым цветом.

1. Здоровье
Зарядка для глаз 3 раза в день
Витамины. Закончила курс!
На протяжении месяца капли для глаз. 

2. Спорт
20 минут занятий каждый день
50 приседаний

Не в состоянии.
3. Красота

Подбор вещей на завтра с вечера
Маска для волос 1 раз в неделю. ЧЕТВЕРГ!
Лосьон для тела. 2 раза в неделю. 0/2.

4. Порядок в доме/FlyLady

Понедельник - Моя комната
Вторник - Зал
Среда - Весь дом (пропылесосить, окна, полы и т.д.)
Четверг - Спальня родителей/Прихожая
Пятница - Коридор/Ванная комната
Суббота - Кухня
Воскресенье - Отдых)))

5. Образование
Английский 2 раза в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

6. Рецензии
Писать рецензии в течении 3 дней после прочтения книги
Итог цели буду подводить следующим образом. В день когда дочитаю книгу, пишу об этом знаменательном событии сюда. И в течении 3 дней обязуюсь написать рецензию и подтвердить выполнение ссылкой на нее в основном блоге.

7. Творчество. 
2 часа творчества в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

8. Блог/группа ВК
1 обязательный пост в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

9. Сон
Вставать до 10 часов утра. 

6:30

Инсайт: А вообще, день был хорошим, хоть и вымотал по полной. Зато много смеялась. А если много и искренне смеешься, то день не может быть плохим))) А еще у нас теплоооо)))) Поползла обратно в кроватку.
Пы.Сы. Простите за бессвязность текста и опечатки, сил нет проверять что настрочили мои пальцы под руководством моего впадающего в спячку мозга)))

1 комментарий:

  1. Ты даже "бессвязно" хорошо пишешь, не переживай)) Ну вот, стоило заданию недели минуть и всё, снова минус по спорту. 0,93.

    ОтветитьУдалить