пятница, 14 февраля 2014 г.

День 30. Суперский))))

Привет))))) Ух какой сегодня хороший дееень)) А особенно вечер)))))) Насмеялась от души, настроение отличное, планов на выходные уйма))) 
Ох как мне не хотелось сегодня на учебу идти. Планировала со вчерашнего дня одеть платье, приготовила его, погладила, утром проснулась, а на улице туман, сыро и похолодало. Пришлось натягивать джинсы и топать с подпорченным настроением в универ. В итоге опоздала на 15 минут, первую пару тихо ненавидела из-за быстроты лекции и отказа моего мозга воспринимать информацию. А лекцию правда очень быстро диктовали даже для меня. Обычно я успеваю параллельно целых две писать, одну лекцию под диктовку, и еще рецензию могу в блокнот отрывками или читать что-нибудь. А тут прям никак не могла в колею влиться. Но первая пара прошла, на смену пришла вторая, где меня еще ни разу не было из-за того что нас с пар снимали и на тесты забирали. Тут тоже оказалось ничего не понятно, пришлось заново вникать, но потом насмеялись от души))))) В общем вторая половина пары прошла удивительно хорошо (без преподавателя))))))) Настроение поднялось и уже не падало в течении дня, а вечером вообще на седьмом небе)))) почему читайте ниже)
Я попыталась расписать подробнее как и по каким дням буду отчитываться за конкретные цели. Несколько целей растянуты на неделю, то есть выполнение их будет выполняться не в конкретный день, а по мере возникновения свободного времени. Отчитываться за них я буду каждое воскресенье. Их пометила сиреневым цветом.
Юля дала мне задание на неделю: творчество и спорт.

1. Здоровье
Зарядка для глаз 3 раза в день
Витамины. Закончила курс!
На протяжении месяца капли для глаз. 

2. Спорт
20 минут занятий каждый день
50 приседаний

3. Красота

Подбор вещей на завтра с вечера
Маска для волос 1 раз в неделю. ЧЕТВЕРГ!
Лосьон для тела. 2 раза в неделю. 2/2.

4. Порядок в доме/FlyLady

Понедельник - Моя комната
Вторник - Зал
Среда - Весь дом (пропылесосить, окна, полы и т.д.)
Четверг - Спальня родителей/Прихожая
Пятница - Коридор/Ванная комната
Суббота - Кухня
Воскресенье - Отдых)))

5. Образование
Английский 2 раза в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

А вот и причина моего хорошего вечернего настроения))) Сегодня впервые ходила на курсы английского. Их нам посоветовала наша преподавательница в университете (очень классная кстати))). Курсы ведут американцы, молодые красивые, веселые, приветливые)) Две девушки Сара и Челси и молодой человек Арон. Курсы заключаются в беседах. Собирается группа людей и ведут беседу на определенные темы. Сегодня это был День Святого Валентина. Говорили о традициях этого праздника, о том что что любит и как бы хотел провести этот день в своих мечтах и о многом-многом другом))) Ну как говорили... Кто говорил, кто пытался (это я о себе и своих друзьях))))))) Честно говоря, думала что сегодня только послушаю, но как только мы пришли (я же ходила с друзьями) оказалось что еще рановато и почти никого не было, и к нам подошел Арон. Мы познакомились, нас конфетками угостили, посмеялись вместе и сразу страх прошел. Все оказались очень приветливыми и совершенно не создающими дискомфорта в процессе общения. Понятное дело что пытаться говорить оказалось сложно, но мне очень понравилось. К тому же если какое-то слово не знаешь, тебе подскажут не только Сара, Челси или Арон, но и кто-то из постоянных посетителей курсов, у которых уровень английского выше) С приятным удивлением обнаружила что курсы посещают не только молодежь, но и школьники и даже люди старшего возраста. К примеру, сегодня я видела двух мужчин лет 50 и женщину лет 40-45))) Все очень приветливые, атмосфера дружеская и приятная))) Для первого раза я собой очень довольна)))) Еще поняла что нужно обратить особое внимание на фразы и подучить их немного, потому что слова-словами, а фраз мне не хватает. Наша университетская преподавательница говорила нам что поначалу многие ребята вообще молчат, а через несколько недель начинают намного более свободно говорить и эффект от курсов очень заметен. В общем мы наговорились, насмеялись там со всеми, наелись конфет и разошлись довольные)) На следующей неделе снова пойду однозначно)))) Мне прямо жаль что курсы только раз в неделю))) 

6. Рецензии
Писать рецензии в течении 3 дней после прочтения книги
Итог цели буду подводить следующим образом. В день когда дочитаю книгу, пишу об этом знаменательном событии сюда. И в течении 3 дней обязуюсь написать рецензию и подтвердить выполнение ссылкой на нее в основном блоге.

7. Творчество. 
2 часа творчества в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

8. Блог/группа ВК
1 обязательный пост в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

9. Сон
Вставать до 10 часов утра. 

6:45. Завтра можно будет поспать до 10)))))

Инсайт: Я сегодня болтливая ужасно)))))) Вы уж простите, просто хотелось поделиться)))) На выходные планы почти что олимпийского масштаба)))) Куча домашнего задания (огромная куча))) и творчество (буду выполнять задание Юли)))) А еще жизненно необходимо скачать фотошоп, только не знаю где. Всегда когда качала вирусов набиралась. Теперь страшно как-то. А так хочется поучиться по урокам Алены. Вы наверное видели ее курс про оформление блога. В общем буду в поиске)
 С праздником вас, мои дорогие))))))))) Люблю всех)))

1 комментарий:

  1. Ай, какая ты заводная была в этот день!!)))))) Почаще бы тебя такой окрыленной видеть!))))) С прошедшим праздником тебя!! И единичка заслужена.

    ОтветитьУдалить