понедельник, 10 февраля 2014 г.

День 26

Приветики)) В универ сегодня не ходила, спина беспокоила с утра. Зато после обеда хорошенько отдохнув и выпив обезболивающее, испекла потрясный тортик)) Самой прямо ооочень понравился)))) Два вида бисквита, обычный белый и шоколадный, крем на сгущенке и масле, черешневая пропитка и половинки консервированных черешен между слоями. мммммммммм представляю каким он будет завтра, когда окончательно пропитается. А то я ведь не утерпела и отрезала пару кусочком уже вечером)))) В общем, довольна собой очень-очень)))
Я попыталась расписать подробнее как и по каким дням буду отчитываться за конкретные цели. Несколько целей растянуты на неделю, то есть выполнение их будет выполняться не в конкретный день, а по мере возникновения свободного времени. Отчитываться за них я буду каждое воскресенье. Их пометила сиреневым цветом.
Юля дала мне задание на неделю: творчество и спорт.
1. Здоровье
Зарядка для глаз 3 раза в день
Витамины
На протяжении месяца капли для глаз. 

2. Спорт
20 минут занятий каждый день
50 приседаний

Думала что не буду заниматься сегодня, но к вечеру спина окончательно успокоилась и тренировка все таки состоялась. Правда в облегченном режиме. 

3. Красота
Подбор вещей на завтра с вечера
Маска для волос 1 раз в неделю. ЧЕТВЕРГ!
Лосьон для тела. 2 раза в неделю. 2/2.

4. Порядок в доме/FlyLady

Понедельник - Моя комната
Вторник - Зал
Среда - Весь дом (пропылесосить, окна, полы и т.д.)
Четверг - Спальня родителей/Прихожая
Пятница - Коридор/Ванная комната
Суббота - Кухня
Воскресенье - Отдых)))

5. Образование
Английский 2 раза в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

6. Рецензии


Писать рецензии в течении 3 дней после прочтения книги
Итог цели буду подводить следующим образом. В день когда дочитаю книгу, пишу об этом знаменательном событии сюда. И в течении 3 дней обязуюсь написать рецензию и подтвердить выполнение ссылкой на нее в основном блоге.

7. Творчество. 
2 часа творчества в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

Все таки объединила цели Скрап и Квиллинг в одну. Так как одним из заданий на неделю у меня именно творчество, буду работать)))

8. Блог/группа ВК
1 обязательный пост в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

9. Сон
Вставать до 10 часов утра. 

Проснулась в 6:30. Но так как на учебу не ходила и плохо себя чувствовала, часов в девять опять уснула и проспала еще пару часов. Даже не знаю засчитывать или нет. Я ставлю зелененьким, а Марина пусть сама решает что делать)

Инсайт: У нас все тает и туман. Эх, закончилась зимняя сказка.

2 комментария:

  1. Ух ты, героиня!! Требую рецепт торта! *хотя мозгами понимаю, что я такое осилю разве что на день рождение любимого))))))
    Лена, справедливости ради я тебе сон не засчитаю, можно? Чтоб совесть моя спокойно спала) Вышло 0,93.
    Рада, что вы с Юлей быстро друг другу задание выдали, оперативные!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там на самом деле все просто. И ооочень вкусно)) В следующий раз когда буду печь, попробую сделать мини-МК))))
      Про сон полностью согласна)))))))

      Удалить