пятница, 24 января 2014 г.

ДЕНЬ 9. Противоречивый.

Привет, дорогие мои!
Я попыталась расписать подробнее как и по каким дням буду отчитываться за конкретные цели. Получается что 2 цели у меня еще не вступили в силу. Они помечены синим. Несколько целей растянуты на неделю, то есть выполнение их будет выполняться не в конкретный день, а по мере возникновения свободного времени. Отчитываться за них я буду каждое воскресенье. Их пометила сиреневым цветом.
1. Здоровье
Зарядка для глаз 3 раза в день
Витамины
На протяжении месяца капли для глаз. Пока эта цель на стадии ожидания.  Как начну, сразу сообщу)

2. Спорт
20 минут занятий каждый день
50 приседаний

3. Красота
Подбор вещей на завтра с вечера
Маска для волос 1 раз в неделю. ЧЕТВЕРГ!
Лосьон для тела (сначала выбрать подходящий и прикупить))) Цель  в режиме ожидания лосьона. На днях куплю, тогда и старую)

4. Порядок в доме/FlyLady

Понедельник - Моя комната
Вторник - Зал
Среда - Весь дом (пропылесосить, окна, полы и т.д.)
Четверг - Спальня родителей/Прихожая
Пятница - Коридор/Ванная комната
Суббота - Кухня
Воскресенье - Отдых)))

 Тут сегодня простой. Просто физически не успела(((

5. Образование
Английский 2 раза в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

6. Рецензии
Писать рецензии в течении 3 дней после прочтения книги
Итог цели буду подводить следующим образом. В день когда дочитаю книгу, пишу об этом знаменательном событии сюда. И в течении 3 дней обязуюсь написать рецензию и подтвердить выполнение ссылкой на нее в основном блоге.
Надеюсь что немного позже напишу рецензию. Публикация завтра.
7. Квиллинг
Выделять пару часов в неделю на квиллинг работы
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

8. Скрап
Одна страничка/открытка/любая другая работа в неделю. На крайний случай нарисованный скетч для задуманной работы тоже считается.
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 
Закончила подарок. Это был корабль с применением свит-дизайна. Подарила и сфотать не успела, но невестка пообещала сфотографировать на память. Так что до конца проекта так или иначе покажу вам кораблик. Главное именинник и все гости были в восторге)))) Моему мальчику сегодня исполнилось 10 лет)))) Он у у меня средний по возрасту племянник. Очень рассудительный и деловой молодой человек)))) 
Эх, видели бы вы как я собиралась в гости. В одной руке фен, в другой тюбик с клеем, на столе корабль и я пытаюсь приклеить последнюю бусинку. В общем закончила перед самым выходом))))))
9. Блог/группа ВК
1 обязательный пост в неделю
Итог этой цели буду подводить в конце недели, то есть каждое воскресенье. Так как выполняться она будет  в течении недели, в свободное время. 

10. Сон
Вставать до 10 часов утра. 

Встала в 8:30. Не смотря на то что уснула в начале четвертого. Сегодня лягу пораньше.

Инсайт: Ох, не смотря на то что пришла с Дня Рождения где все на время забыли о своих проблемах и просто веселились, настроение никудышнее. Ну на празднике я тоже позволила себе обо всем забыть и расслабиться, насмеялась вдоволь, напробовалась вкуснятины, даже феерверк запускали. Но придя домой настроение снова пришло на нулевой уровень. Это, конечно, временно. Я знаю себя, и долго ходить опустив голову не умею, да и не буду. Но сейчас в нашей семье что-то вроде темной полосы, ну назовем ее темно-серой. Не буду грузить вас всеми подробностями, скажу только что сегодня моя мама, ко всем прочим проблемам, умудрилась поломать руку. У нас жуткий гололед и она просто идя по двору упала. Сначала даже не поняли что перелом. Слава Богу ничего серьезного, нет никаких осложнений, смещения и прочих ужасов, но гипс наложили на месяц. Ну ничего, я сейчас немного похожу угрюмая и возьму книгу. С ней настроение сразу повышается))) 
Еще хотела добавить, что видела посты где девочки писали что приболели. Особенно Марина хандрила. Надеюсь всем уже лучше, выздоравливайте скорее, мои дорогие))))) Пока нет времени читать отчеты, надеюсь на выходных выкрою пол часика.
Вот такие вот дела)

1 комментарий:

  1. НУ вот, что-то у всех какие вспышки на Солнце...брр..всё наладится,Ленок!
    Твой коэффициент сегодня 0,93, надеюсь, дальше будет только лучше!

    ОтветитьУдалить